| Color | Yellow/Black |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Color | Red, Yellow, Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Origin | China |
| AppliPCion | Excavator |
| Packaging | Wooden Case |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Forme | Bloc supérieur |
|---|---|
| appliPCion | excavation |
| Capacité | 0.4-6 mètre cube |
| Utilisation | Construction |
| Poids | 540-6150kg |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
| Bolt | High Strength Bolt |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Avantage | Concurrentiel |
|---|---|
| Nom de produit | Excavatrice Rock Bucket |
| TAILLE | 2065*1310*1390mm |
| Délai de livraison | 7-15days |
| Marque | La marque de la douane |
| Nom de produit | Excavatrice Brush Rake |
|---|---|
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1 AN |
| Pin Diameter | Taille faite sur commande de soutien |
| Modèle approprié d'excavatrice | SY, PC, HD, PC, EX |
| Le poids | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Jaune/noir/personnalisable |
| Garantie | 1 année |
| Nombre de pièces | 1 pièce |
| Matériel | Q355B, NM360, HARDOX-500 |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |