| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Service | OEM/ODM |
| nom | Excavatrice Rotating Grapple |
| Couleur | Noir/bleu |
| Emballage | Norme |
| nom | Excavatrice Rotating Grapple |
|---|---|
| Poids | Lourd |
| Service | OEM/ODM |
| Matériel | Acier |
| Garantie | 1 an |
| Application du projet | Excavatrice Attachments |
|---|---|
| Matériel | Q355B |
| Le poids | 300 à 14 500 kg |
| Couleur | Noir/Bleu ou sur mesure |
| Appliquer à | Excavateur de 2 à 40 tonnes |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Nom | Excavatrice Rotating Grapple |
| Le poids | 300 à 14 500 kg |
| Garantie | 1 année |
| Appliquer à | Excavateur de 2 à 40 tonnes |
| Condition | 100% Brand-new |
|---|---|
| CertifiPCe | ISO9001 |
| Material | Q355B,Q690D |
| Color | Orange/Black/others |
| Power Source | Mechanical |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Condition | 100% tout neuf |
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Condition | 100% tout neuf |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
| Matériel | Q355B |
| Certificat | ISO9001, CE |
| Couleur | Orange/noir/autres |
|---|---|
| Matériel | Q355B |
| Le poids | 300 kg ou plus |
| Condition | 100% tout neuf |
| Certificat | ISO9001, CE |
| CertifiPCe | ISO9001 |
|---|---|
| Material | Q355B,Q690D |
| Power Source | Mechanical |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Orange/Black/others |
| Couleur | Orange/noir/autres |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | Q355B |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Condition | 100% tout neuf |