| Le poids | 220 à 650 kg |
|---|---|
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Condition | 100% tout neuf |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Certificat | ISO9001, CE |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
|---|---|
| Certificat | ISO9001, CE |
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Le poids | 220 à 650 kg |
| Condition | 100% tout neuf |
| Couleur | rouge ou personnalisé |
|---|---|
| MOQ | PCs 1 |
| Emballage | Emballage standard |
| Nom de produit | La rotation attaquent |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Color | Orange/Black/others |
|---|---|
| Weight | 250-14500kg |
| Power Source | Mechanical |
| Warranty | 1 Year |
| Condition | 100% Brand-new |
| Le poids | 300 kg ou plus |
|---|---|
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Certificat | ISO9001, CE |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
| Certificat | ISO9001, CE |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Le poids | 220 à 650 kg |
|---|---|
| Matériel | Q355B |
| Garantie | 6 mois |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Couleur | Orange/noir/autres |
|---|---|
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Condition | 100% tout neuf |
| Le poids | 220 à 650 kg |
| Condition | 100% tout neuf |
|---|---|
| Le poids | 220 à 650 kg |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Source d'énergie | Hydraulique/mécanique |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Matériel | Q355B, Q690D |
| Poids | 250-14500kg |
| Garantie | 1 an |