| Type de machine | Excavatrice Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 MORCEAU |
| Qualité | De haute qualité |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | La demande du client |
| Matériel | Acier à 16 Mn |
|---|---|
| Approprié | PC120 Excavateur |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne,assistance technique par vidéo |
| Nom de l'article | Rake de racine |
| Produit d'origine | Valuée |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Matériel | Q355B, Q690D |
| Le poids | 250-14500kg |
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Matériel | Q355B, Q690D |
|---|---|
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Condition | 100% tout neuf |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
| Le poids | 250-14500kg |
| Certificat | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Condition | 100% tout neuf |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
| Garantie | 3 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne par la durée de vie du produit entière |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 7-70 |
| AppliPCion | le remplissage et la décharge de la chute, gaspillent l'acier, sol, grande pierre et ainsi de suite |
| Matériau | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Condition | 100% tout neuf |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Le poids | 250-14500kg |
| Matériel | Q355B, Q690D |
| Condition | 100% tout neuf |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Le poids | 250-14500kg |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
| Capacité | 2.2M3 |
|---|---|
| alliage | De haute résistance |
| Type | seau à pierres |
| Matériel | Q355B |
| Approprié | excavatrice de 30 tonnes |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
|---|---|
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Certificat | Résistance à la corrosion |
| Le poids | 250-14500kg |
| Matériel | Q355B, Q690D |