| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Taille | Petite/moyenne/grande |
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
| Le poids | 380-2250kg |
| Taille | Petite/moyenne/grande |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Durabilité | Très haut |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Matériel | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | excavatrice 1-30t |
| Matériel | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | excavatrice 1-30t |
| Couleur | Orange/noir/autres |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | Q355B |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Condition | 100% tout neuf |
| Le poids | 220 à 650 kg |
|---|---|
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Condition | 100% tout neuf |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Certificat | ISO9001, CE |
| Couleur | Orange/noir/autres |
|---|---|
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Matériel | Q355B |
| Garantie | 6 mois |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Certificat | ISO9001, CE |
|---|---|
| Le poids | 220 à 650 kg |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Matériel | Q355B |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Nom du produit | La peau d'orange attaquent |
|---|---|
| Nom de marque | Huitong |
| Le type | Application de la pelle |
| Garantie | 6 mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| AppliPCion | Excavatrice Attachment |
|---|---|
| Matériel | Q355MN |
| Approprié | excavatrice 1-50t |
| Couleur | Client requis |
| Paquet | Emballage en bois de cas |