| Utilisation | Balayage de route |
|---|---|
| Type de machine | Excavatrice Attachment Tools |
| Approprié | 1.5-3 Ton Excavator |
| AppliPCion | Machines de construction |
| Couleur | La demande du client |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q345B+NM400 |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| AppliPCion | excavatrice de chenille |
|---|---|
| Nom de partie | Cylindre de boom/bras/seau |
| Modèle de machine | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Modèle de machine | KOMATSU/kobelco/Hitachi/chenille/Hyundai/Volvo |
| Matériel | Q355B |
| Longueur | 1-24m |
| Couleur | La demande du client |
| AppliPCion | boom d'excavatrice |
|---|---|
| Modèle de machine | chenille/Hyundai/Volvo |
| Matériel | Q355 |
| Longueur | 2-24m |
| Couleur | Jaune ou demande du client |
| Nom de produit | Le manuel attaquent |
|---|---|
| type | Excavatrice Mechanical |
| Matériaux | Q355b |
| AppliPCion | Roches de Grabing, bois, cultures |
| Service d'OEM | disponible |
| Nom de produit | Le manuel attaquent |
|---|---|
| Type | Excavatrice Mechanical |
| Matériaux | Q355B |
| AppliPCion | Roches de Grabing, bois, cultures |
| Service d'OEM | Disponible |
| Nom de produit | Le manuel attaquent |
|---|---|
| Type | Excavatrice Mechanical |
| Matériaux | Q355B |
| AppliPCion | Roches de Grabing, bois, cultures |
| Service d'OEM | Disponible |
| Couleur | Noir/jaune |
|---|---|
| Le poids | 220-1150kg |
| Application du projet | Excavation, chargement, creusant |
| Caractéristiques | De haute résistance, durable |
| emballage | Mouton |
| Matériel | Matériel de Q355+Wear-resisting |
|---|---|
| Couleur | En tant que votre requis |
| Poids | 1-15Ton |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Paquet | Votre standard de Package/As requis |