| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Matériel | Acier de haute résistance |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Poids | 280-4300kg/Customized |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Industries applicables | Fermes, ateliers de réparations de machines, usine, énergie et exploitation, works  de construct |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 25-70 tonne |
| Port | Guanghzou/Huangpu/Nansha |
| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Nom de produit | Excavateur GP Bucket |
|---|---|
| Matériel | Q355B |
| Approprié | Excavatrice 6T |
| Couleur | Client requis |
| MOQ | 1 set |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| Application | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Pièces d'excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| AppliPCion | extraction |
| Dureté | 48-52HRC |
| Capacité | 0.1m3--8.7m3 |
| Couleur | Client requis |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice |
| Matériel | Q355B |
| Approprié | 30tons |
| Qualité | Haute qualité |
| Nom | Excavatrice Rock Bucket |
|---|---|
| AppliPCion du projet | Excavatrice |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
| Le poids | 280-4300kg/Customized |
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Matériel | Acier de haute résistance |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice |
| nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Dents | Dents de haute résistance |
| Couleur | Jaune/noir |