| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| AppliPCion | excavation |
|---|---|
| Longévité | Haut |
| Poids | 200-4500 kilogramme |
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Garantie | 1 an |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Durability | High |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | attachements d'excavatrice |
| Type en mouvement | Excavatrice de chenille |
| Nom de produit | seau résistant d'excavatrice |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Pièces d'excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| AppliPCion | extraction |
| Hardness | 48-52HRC |
| Capacité | 0.1m3--8.7m3 |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Type | attachements d'excavatrice |
| Nom de produit | seau de roche d'excavatrice |
| Matériel | hardox 400 |
| Approprié | Excavatrice de HITACHI |
| Type | Pièces d'excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| AppliPCion | extraction |
| Hardness | 48-52HRC |
| Capacité | 0.1m3--8.7m3 |
| AppliPCion du projet | Excavatrice |
|---|---|
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Le poids | 280-4300kg/Customized |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
| Matériel | Acier de haute résistance |
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Poids | 280-4300kg/Customized |
| Couleur | Jaune/noir |
| Matériel | Acier de haute résistance |