| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| Le poids | 700 à 1000 kg |
|---|---|
| taille | 10,0 m3 |
| Couleur | jaune, noir |
| Matériel | Q355, NM400, Hardox450 |
| Condition | Nouveau |
| Nom | Boite à roche pour excavatrice |
|---|---|
| taille | 10,0 m3 |
| Le poids | 700 à 1000 kg |
| Condition | Nouveau |
| Matériel | Q355, NM400, Hardox450 |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Name | Excavator Rock Bucket |
|---|---|
| Size | 1.0 M3 |
| Weight | 700-1000kg |
| Condition | New |
| Color | Yellow, Black |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Application du projet | Excavateur |
|---|---|
| Les dents | Des dents de haute résistance |
| Taille | 10,0 m3 |
| Le poids | 700 à 1000 kg |
| Nom | Boite à roche pour excavatrice |
| taille | 10,0 m3 |
|---|---|
| Les dents | Des dents de haute résistance |
| Condition | Nouveau |
| Le poids | 700 à 1000 kg |
| Application du projet | Excavateur |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Industries applicables | Fermes, ateliers de réparations de machines, usine, énergie et exploitation, works  de construct |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 25-70 |
| Port | Tous ports |