| Capacité | 1.5cbm |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice de KOMATSU |
| Type | Seau résistant |
| Matériel | acier 16Mn allié |
| OEM | Appui |
| Application du produit | Pelle / Chargeur |
|---|---|
| Le type | Un seau de roche |
| Matériel | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'étiquette. |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,assistance en ligne |
| Capacité du seau | 0.1-3 CBM |
| Matériel | Acier de haute résistance |
|---|---|
| Boulon | Boulon de haute résistance |
| Nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Couleur | Jaune/noir |
| Poids | 280-4300kg/Customized |
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Matériel | Acier de haute résistance |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Poids | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Matériel | Acier de haute résistance |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice |
| nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Dents | Dents de haute résistance |
| Couleur | Jaune/noir |
| AppliPCion du projet | Excavatrice |
|---|---|
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Le poids | 280-4300kg/Customized |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
| Matériel | Acier de haute résistance |
| Nom | Excavatrice Rock Bucket |
|---|---|
| AppliPCion du projet | Excavatrice |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
| Le poids | 280-4300kg/Customized |
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Couleur | Jaune/Noir ou selon les besoins des clients |
|---|---|
| Application du projet | Excavatrice Attachments |
| Nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Les dents | Dents de haute résistance |
| Matériel | Q355, NM400, Hardox400 |