| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Nom du produit | Boom à portée élevée et bras d'excavateur Construction Démolition Extension de bras Boom à portée lo |
|---|---|
| Le mot clé | Excavateur à portée élevée |
| Marque | HT |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Certification | ISO 9001 |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Capacité de seau | 0.4Cbm |
| Nom de produit | &Arm de Long Boom d'excavatrice |
| Longueur | 13-18 long boom de mètres |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Nom du produit | flèche de démolition d'excavatrice |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 35 tonnes |
| Matériel | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Longueur | 20M; personnalisé |
| MOQ | 1 morceau |
|---|---|
| Couleur | La demande des clients |
| Qualité | De haute qualité |
| Approprié à | excavatrice 3-25ton |
| Type | Mécanique |
| Type | Mécanique |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| Emballage | Exigence du consommateur (sachet en plastique à l'intérieur) |
| Qualité | Garantie élevée |
| Couleur | Cunstomized |
| Qualité | Garantie élevée |
|---|---|
| Couleur | Cunstomized |
| Emballage | Exigence du consommateur |
| MOQ | 1 MORCEAU |
| Matériel | Q355B |