| MOQ | 1 MORCEAU |
|---|---|
| Qualité | Garantie élevée |
| AppliPCion | Machines de construction |
| Type | Mécanique |
| Matériel | Q355 |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15DAYS |
| AppliPCion | Énergie et exploitation, travaux de construction |
| Rayon de Max.working | 11250mm |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| AppliPCion | rivière draguant, construction de port, construction de souterrain, excavation basse de construction |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Caractéristique | Rendement élevé |
| Type | Type long boom de trois segments de portée |
| Qualité | 100% examiné |
| Garantie | 1 ans |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Caractéristique | Rendement élevé |
| Type | Type long boom de trois segments de portée |
| Qualité | 100% examiné |
| Garantie | 1 ans |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Caractéristique | Rendement élevé |
| Type | Type long boom de trois segments de portée |
| Qualité | 100% examiné |
| Garantie | 1 ans |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |