| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Capacité de seau | 0.35CBM |
| Vitesse nominale | 12rpm |
| Couleur | Les exigences de clients |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| AppliPCion | extraction |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Tonne de machine | 6-55T |
| Matériel | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Expédition | A pu adapter l'ensemble 3 dans 1 Countainer |
| AppliPCion | rivière draguant, construction de port, construction de souterrain, excavation basse de construction |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Couleur | La demande du client |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Matériel | Q355 |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15days |
| Matériel classique | Seau à clapet |
| Profondeur de creusement verticale maximum | 27180mm |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15days |
| AppliPCion | Espace le petit et de soild de construction |
| Profondeur de creusement verticale maximum | 27180mm |
| Nom du produit | long boom de portée d'excavatrice |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 26 à 34 tonnes |
| Matériel | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Contrepoids | 0Tonne |