| Forme | Bloc supérieur |
|---|---|
| appliPCion | excavation |
| Capacité | 0.4-6 mètre cube |
| Utilisation | Construction |
| Poids | 540-6150kg |
| Couleur | La demande du client |
|---|---|
| Matériel | Q345B+NM400 |
| AppliPCion | Chargeant déchargeant des matériaux, charge de rondin |
| Garantie | 12 mois |
| Type | & rotatoire ; type non-rotarty et tournant ou type fixe |
| Matériel | NM400 |
|---|---|
| Approprié | Excavatrice d'EC240B |
| Type | Résistant |
| Garantie | 6 mois |
| Condition | Nouveau |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Capacité | 0.4-6 mètre cube |
|---|---|
| AppliPCion du projet | excavation |
| Utilisation | Construction |
| Taille | Taille standard/adapté aux besoins du client |
| La structure | Intégré |
| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| La structure | Intégré |
|---|---|
| Capacité | 0.4-6 mètre cube |
| Utilisation | Construction |
| AppliPCion du projet | excavation |
| Forme | Bloc supérieur |
| appliPCion | excavation |
|---|---|
| Poids | 540-6150kg |
| taille | Taille standard/adapté aux besoins du client |
| Forme | Bloc supérieur |
| Capacité | 0.4-6 mètre cube |
| Matériel | Q355 |
|---|---|
| Nom de produit | Attachements de machines de construction |
| Couleur | Les exigences de clients |
| nom | Excavatrice Clamshell Bucket |
| Approprié | excavatrice 1-120t |
| Structure | Integrated |
|---|---|
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Usage | Construction |
| Size | Standard Size/Customized |