| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 pièces |
| Capacité | 0.4-6 mètre cube |
| Taille | Taille standard/adapté aux besoins du client |
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
| Capacité | 0.4-6 mètre cube |
|---|---|
| Taille | Taille standard/adapté aux besoins du client |
| Nombre de pièces | 1 pièces |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
| Matériel | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM | Disponible |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Code de HS | 84314100 |
| AppliPCion | Excavatrice Bucket |
|---|---|
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Qualité | De haute qualité |
| Nom de produit | Excavatrice Clamshell Bucket |
| Condition | 100%new |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| Application | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| Application | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Couleur | La demande du client |
|---|---|
| Matériel | Q345B+NM400 |
| AppliPCion | Chargeant déchargeant des matériaux, charge de rondin |
| Garantie | 12 mois |
| Type | & rotatoire ; type non-rotarty et tournant ou type fixe |
| Couleur | La demande du client |
|---|---|
| Matériel | Q345B+NM400 |
| AppliPCion | Chargeant déchargeant des matériaux, charge de rondin |
| Garantie | 12 mois |
| Type | & rotatoire ; type non-rotarty et tournant ou type fixe |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| La structure | Intégré |
|---|---|
| Le poids | 540-6150kg |
| Couleur | Jaune/personnalisé |
| AppliPCion du projet | excavation |
| Forme | Bloc supérieur |