| Weight | 200-4500 Kg |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Material | High Strength Steel |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Mounting System | Integrated |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Nom de produit | Excavatrice Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Condition | 100%new |
| Couleur | Personnalisable |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Qualité | De haute qualité |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | attachements d'excavatrice |
| Type en mouvement | Excavatrice de chenille |
| Nom de produit | seau résistant d'excavatrice |
| Nom de produit | Excavatrice Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Qualité | De haute qualité |
| Couleur | Personnalisable |
| Paquet | forfait standard |
| Nom de produit | Excavatrice Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Paquet | forfait standard |
| AppliPCion | Excavation, chargement, etc. |
| Capacité | 3,4 mètres cubes |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| Application | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| Application | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |