| AppliPCion du projet | Excavatrice |
|---|---|
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Le poids | 280-4300kg/Customized |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
| Matériel | Acier de haute résistance |
| Nom du produit | Excavateur HD Bucket Heavy Duty Bucket Prix d'usine Machinerie de construction Pièces de roche renfo |
|---|---|
| Le mot clé | Boite à roche pour excavatrice |
| Marque | HT |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Certification | ISO CE |
| Nom du produit | Excavatrice Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Nom de marque | Huitong |
| Le type | Applications dans les carrières |
| garantie | 6 mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Les dents | Dents de haute résistance |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Application du projet | Excavatrice Attachments |
| Nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Taille | 0.25-4.3cbm / personnalisé |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q355B |
| AppliPCion | attachez tous les équipements d'avant-fin d'excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Type | Nettoyez le divers |
| Couleur | La demande du client |
| MOQ | 1 morceaux |
| Dureté | HRC 50-53 |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Industries applicables | Fermes, ateliers de réparations de machines, usine, énergie et exploitation, works  de construct |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 25-70 tonne |
| Port | Guanghzou/Huangpu/Nansha |
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Matériel | Acier de haute résistance |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Poids | 280-4300kg/Customized |
| Couleur | Jaune/Noir ou selon les besoins des clients |
|---|---|
| Les dents | Des dents de haute résistance |
| Taille | 0.25-4.3cbm / personnalisé |
| Nom | Boite à roche pour excavatrice |
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
| Le poids | 220-1150kg |
|---|---|
| Couleur | Noir/jaune |
| Nom du produit | Excavatrice General Purpose Bucket |
| Nombre de pièces | 1 pièce |
| Capacité | 0.25-1.4cbm |