| Qualité | Garantie élevée |
|---|---|
| Couleur | Cunstomized |
| La vie de machine | 50000 arbres |
| Approprié | 5-120t |
| Emballage | Emballage standard |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Handrail color | Client's Requirements |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Taper | Extérieur à usage intensif |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Nom de produit | Dent de seau |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice Attachment |
| Couleur | Jaune |
| Type | Pièces de rechange de construction |
| Nom de partie | Protecter de seau d'excavatrice |
| Produit | Excavatrice Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| garantie | 6 mois |
| Port | Le nombre total d'entreprises concernées est estimé à 0,8%. |
| Application du produit | Appareil d'étanchéité de la pelle |
| Contrôle qualité | Inspection à 100% |
| Type | Pièces d'excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| AppliPCion | extraction |
| Dureté | 48-52HRC |
| Capacité | 0.1m3--8.7m3 |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| INDUSTRIES APPLICABLES | Fermes, ateliers de réparations de machines, usine, énergie et exploitation, works  de construct |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 25-70 |
| Port | Tous ports |