| Qualité | Des produits de haute qualité |
|---|---|
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Garantie | 1 année |
| Le poids | 250-14500kg |
| Condition | 100% tout neuf |
| AppliPCion | Poids |
|---|---|
| Type | Seau à clapet |
| Matériel | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Couleur | La demande du client |
| Modèle | excavatrice 5Tones-30Tones |
| Matériau | Matériel de Q355+Hardox+Wear-resisting |
|---|---|
| couleur | N'importe quelle couleur |
| machine à | Toutes marques |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Paquet | la norme |
| Couleur | Orange/noir/autres |
|---|---|
| Condition | 100% tout neuf |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Le poids | 250-14500kg |
| Certificat | Résistance à la corrosion |
| Le poids | 250-14500kg |
|---|---|
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Garantie | 1 année |
| Poids | 250-14500kg |
|---|---|
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Qualité | De haute qualité |
| Source d'énergie | Mécanique |
| Garantie | 1 an |
| Type | excavatrice Parts |
|---|---|
| Namee de produit | seau résistant d'excavatrice |
| Utilisation | Chargement |
| AppliPCion | Excavatrice Attachment |
| Couleur | Jaune |
| AppliPCion | le remplissage et la décharge de la chute, gaspillent l'acier, sol, grande pierre et ainsi de suite |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| MOQ | 1 |
| Port | tous ports en Chine |
| Matériau | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Couleur | La demande du client |
|---|---|
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1 an |
| Utilisation | chargez ou déchargez le sable ou l'autre chose |
| Taille | Taille personnalisée |
| Couleur | La demande du client |
|---|---|
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1 an |
| Utilisation | chargez ou déchargez le sable ou l'autre chose |
| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |