| Condition | nouvelle marque |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne par la durée de vie du produit entière |
| AppliPCion | le remplissage et la décharge de la chute, gaspillent l'acier, sol, grande pierre et ainsi de suite |
| Matériau | Q355B/NM360/Hardox400 |
| MOQ | 1 |
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Durabilité | Très haut |
| Couleur | personnalisé |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
|---|---|
| Couleur | personnalisé |
| Qualité | De haute qualité |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Taille | Petite/moyenne/grande |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
|---|---|
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Le poids | 380-2250kg |
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
| Couleur | Personnalisé |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
|---|---|
| Le poids | 380-2250kg |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| taille | Petite/moyenne/grande |
| Durabilité | Très haut |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
|---|---|
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
| taille | Petite/moyenne/grande |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Le poids | 380-2250kg |
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
|---|---|
| Taille | Petite/moyenne/grande |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Couleur | personnalisé |
| Durabilité | Très haut |
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
|---|---|
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
| Durabilité | Très haut |
| Couleur | Personnalisé |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
|---|---|
| Poids | 380-2250kg |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Application | Excavatrice Grapple Attachment |
| Durabilité | Haut |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
|---|---|
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
| Le poids | 380-2250kg |
| Durabilité | Très haut |
| Taille | Petite/moyenne/grande |