| dents | Dents de haute résistance |
|---|---|
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Couleur | Jaune/noir |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Couleur | Jaune/noir |
|---|---|
| AppliPCion du projet | Excavatrice |
| Le poids | 280-4300kg/Customized |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Couleur | Jaune/Noir ou selon les besoins des clients |
|---|---|
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Les dents | Dents de haute résistance |
| Matériel | Q355, NM400, Hardox400 |
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
| Matériel | Q355, NM400, Hardox400 |
|---|---|
| Le poids | 280 à 4300 kg/sur mesure |
| Les dents | Des dents de haute résistance |
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
| Condition | Nouveau |
| Taille | 0.25-4.3cbm / personnalisé |
|---|---|
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
| Condition | Nouveau |
| Le poids | 280 à 4300 kg/sur mesure |
| Nom | Boite à roche pour excavatrice |
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Couleur | Jaune/Noir ou selon les besoins des clients |
| Dents | Dents de haute résistance |
| Application du produit | Excavatrice Attachments |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Industries applicables | Fermes, ateliers de réparations de machines, usine, énergie et exploitation, works  de construct |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 25-70 |
| Port | Tous ports |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice de chenille, excavatrice/chargeur, chargeur, bouteur etc., excavatrice jointe |
| Type | L'excavatrice Spare Parts, seau de roche, excavatrice Bucket, système de contrôle d'agrosylviculture |
| Matériel | Q345B, 400+Other stigmatise les matériaux de port standard., Q345B+NM360, l'acier allié, Q345B/NM400 |
| OEM | Appui |