| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Poids | 280-4300kg/Customized |
| Couleur | Jaune/noir |
| Matériel | Acier de haute résistance |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
|---|---|
| Poids | 280-4300kg/Customized |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Couleur | Jaune/noir |
| nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Couleur | Jaune/Noir ou selon les besoins des clients |
|---|---|
| Nom | Boite à roche pour excavatrice |
| Taille | 0.25-4.3cbm / personnalisé |
| Matériel | Q355, NM400, Hardox400 |
| Le poids | 280 à 4300 kg/sur mesure |
| couleur | La demande du client, bleue/noire/orange/gris |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| AppliPCion | Excavatrice/chargeur |
| Matériel | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | disponible |
| couleur | La demande du client, bleue/noire/orange/gris |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| AppliPCion | Excavatrice/chargeur |
| Matériel | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | disponible |
| Couleur | À la demande du client, bleu/noir/orange/gris |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Application du produit | Pelle / Chargeur |
| Matériel | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'acide carbonique. |
| Produit d'origine | Disponible |
| Couleur | La demande du client, bleue/noire/orange/gris |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| AppliPCion | Excavatrice/chargeur |
| Matériel | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | disponible |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice de chenille, excavatrice/chargeur, chargeur, bouteur etc., excavatrice jointe |
| Type | L'excavatrice Spare Parts, seau de roche, excavatrice Bucket, système de contrôle d'agrosylviculture |
| Matériel | Q345B, 400+Other stigmatise les matériaux de port standard., Q345B+NM360, l'acier allié, Q345B/NM400 |
| OEM | Appui |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice de chenille, excavatrice/chargeur, chargeur, bouteur etc., excavatrice jointe |
| Type | L'excavatrice Spare Parts, seau de roche, excavatrice Bucket, système de contrôle d'agrosylviculture |
| Matériel | Q345B, 400+Other stigmatise les matériaux de port standard., Q345B+NM360, l'acier allié, Q345B/NM400 |
| OEM | Appui |
| Couleur | La demande du client, bleue/noire/orange/gris |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| AppliPCion | Excavatrice/chargeur |
| Matériel | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Disponible |